Subasta 1, Lote # 451
Lote de 3 serigrafías. Siglo XX. Consta de: a)Arnaldo Cohen. Composición en escala de grises y colores cálidos. Serie: 60 / 150. b)Firma ilegible. Composición de rostros. Serie: 60 / 150. c)Firma ilegible. Sexos y máscaras. Series: 60 / 150. Firmadas. Sin marco. Dimensiones: 28.5 x 22.5 cm. Estimado $2,000-3,000